Новости
Новости компании Пресса о нас


«ЭЙ энд ДИ РУС» на «Кроссе нации-2012» в Перми
08.10.2012
*

В воскресенье 30 сентября в Прикамье прошел Всероссийский День бега «Кросс нации-2012». По уже сложившейся традиции в Перми массовый легкоатлетический забег проходит вместе с празднованием «Всемирного Дня сердца». Это мероприятие в краевом центре проводится с 2006 года. В этом году на старт вышли любители спорта, спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, видные политики, успешные бизнесмены, школьники. Впервые отдельно вышли на старт студенты Пермских ВУЗов, их забег проходил под лозунгом «Навстречу Универсиаде-2013». Организаторами праздника «Кросс нации-2012» выступили: Краевой институт сердца, Министерство здравоохранения и Министерство спорта Пермского края.

*

Сотрудники Пермского филиала компании «ЭЙ энд ДИ РУС» приняли активное участие в этом общегородском празднике. Одним из ярких примеров многолетнего успешного сотрудничества компании с Пермским Институтом сердца является совместное участие в важных городских и краевых массовых мероприятиях. На площадках «Кросса нации -2012» были организованы четыре пункта по измерению артериального давления, которое проводилось тонометрами A&D. Это привлекало большое количество участников и зрителей мероприятия. Очередь перед столами для измерения АД достигала до 20 человек. Измеряя артериальное давление всем желающим, сотрудники компании привлекли внимание населения Перми к необходимости контроля артериального давления, познакомили людей с удобством и качеством тонометров A&D. Помогли некоторым участникам правильно рассчитать степень активности в предстоящем забеге. Процесс измерения давления снимался телевизионной группой канала «Россия», а также корреспондентами местных телеканалов для последующей трансляции в новостях.

Компания «ЭЙ энд ДИ РУС» еще раз подтвердила верность своей миссии – сохранение здоровья людей и улучшение качества их жизни.

Обратно к новостям >>