С 30 ноября по 3 декабря в Перми состоялась XXI международная выставка «Медицина и здоровье – 2015».
Это один из крупнейших выставочных проектов в России, который объединяет производителей и поставщиков больничного, лабораторного, диагностического и реабилитационного оборудования, медицинского инструментария, расходных материалов и лекарственных средств.
В 2015 году на площади 6000 кв. м были представлены новинки от 120 компаний из 32 городов страны. Среди них - государственные медицинские учреждения Перми и Пермского края, частные медицинские центры и клиники, производители рецептурных и безрецептурных фармацевтических препаратов.
На выставке экспонировались новинки: автоматический тонометр UA-888Е (Эконом) и компрессорный ингалятор CN-233. Прибор UA-888Е (Эконом) – это антикризисное предложение AND: оптимальное сочетание необходимого пользователю функционала и разумной цены! Премьера ингалятора CN-233 особенно актуальна в сезон начала простудных заболеваний, а его компактность и более легкий вес по сравнению с предыдущими моделями компрессорных ингаляторов делают его еще более привлекательным для покупателей.
Как всегда особый интерес посетителей выставки вызвала демонстрация приборов: массажеров МН-102/103, а также профессиональный монитор измерения артериального давления ТМ-2655Р. Монитор ТМ-2655Р – это идеальное решение там, где важны точность, надежность, высокая пропускная способность и комфорт. Неслучайно большое количество медицинских сотрудников Перми и Пермского края выразили свою заинтересованность данным прибором.
«ЭЙ энд ДИ РУС» и в будущем планирует участие в выставке «Медицина и здоровье» как в эффективном форуме, который способствует реализации стратегических целей компании.