Свидетельства о поверке
ДОЛГОЖДАННЫЕ НОВИНКИ: новые компрессорные ингаляторы CN — теперь и детская серия!

Рады сообщить, что в нашем ассортименте появились долгожданные новинки компрессорных ингаляторов серии CN. В новой серии теперь есть ещё и детские модели — CN-232 Детский и CN-233 Детский. В новую серию входят следующие новых модели ингаляторов:

  • CN-123 – ингалятор с базовой комплектацией без дополнительных принадлежностей, это позволяет сделать выбор прибора проще. Главное преимущество данной модели — это её цена, самая доступная в ассортименте A&D.
  • CN-232 Детский — ингалятор в виде игрушки. Привлекательный и яркий дизайн, созданный специально для детей. С таким ингалятором для ребёнка лечение превращается в игру, а родителям значительно облегчает саму процедуру ингаляции, поскольку малыш с интересом вовлекается в процесс. Дизайн прибора напоминает одну известную нарисованную рыбку. Комплектация с масками для грудничков, детей и взрослых делает данную модель универсальной. Рыбка готова прийти на помощь всей семье!
  • CN-233 Детский — ингалятор с набором наклеек на корпус. Набор детских наклеек «Япония в картинках» — это уникальный игровой элемент, яркое преимущество данного ингалятора. Наклейки создают игровую развивающую атмосферу — ребёнок может украшать ими корпус и, таким образом, создавать свой уникальный дизайн ингалятора.
  • CN-236 — модель с питанием от встроенного аккумулятора. Ингалятор работает от встроенного аккумулятора, который можно заряжать от USB-кабеля. Это позволяет легко перемещаться с прибором как дома, так и в поездках. Ингаляции можно проводить в различных удобных местах вне дома, когда это необходимо. Имеет два варианта работы. Ёмкость оснащена регулировкой скорости распыления аэрозоля.

Новинки уже в продаже. Спрашивайте в аптеках вашего города и самое главное — будьте здоровы!

CN-123

Читать ещё
Федеральная рекламная кампания на ТВ с ингалятором (небулайзером) CN-233
Автоматические тонометры на запястье UB-402 и UB-403 c возможностью измерения давления при мерцательной аритмии!
«ЭЙ энд ДИ РУС» — «Лидер отрасли» 2023 года
Компания ООО «ЭЙ энд ДИ РУС» получает звание «Лидер отрасли» по результатам Всероссийского бизнес-рейтинга за 2021 год
Рецепт лидерства: высокое качество, стратегические инновации, профессиональный маркетинг

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie

Принять