Свидетельства о поверке
Федеральная рекламная кампания на ТВ с ингалятором (небулайзером) CN-233

Мы рады сообщить, что в декабре 2023 года будет проходить федеральная рекламная ТВ-кампания — 2023 по продвижению нашей самой популярной модели компрессорного ингалятора — CN-233 на телеканалах Первый, СТС, ТНТ, Домашний, Пятница и др.1

Модель ингалятора (небулайзера) CN-233 — это:

  • Лидер продаж в России1
  • Ингалятор со взрослой и детской масками, а также удобным кейсом в комплекте
  • Прибор с защитой от перегрева и длительным сроком гарантии — 5 лет на основной блок

680х448.jpg

Также представляем вашему вниманию ДОЛГОЖДАННЫЕ НОВИНКИ: новые компрессорные ингаляторы CN – теперь и детская серия!

В новой серии теперь есть ещё и детские модели – CN-232 Детский и CN-233 Детский. В эту серию также входят следующие новые модели ингаляторов:

  • CN-123 – ингалятор с базовой комплектацией без дополнительных принадлежностей, это позволяет сделать выбор прибора проще. Главное преимущество данной модели – это её цена, самая доступная в ассортименте A&D.
  • CN-232 Детский – ингалятор в виде игрушки. Добродушный и яркий дизайн, созданный специально для детей. С таким ингалятором лечение для ребёнка превращается в игру, а для родителей – значительно облегчает саму процедуру ингаляции, поскольку малыш с интересом вовлекается в процесс. Дизайн прибора напоминает одну известную нарисованную рыбку. Комплектация с масками для грудничков, детей и взрослых делает данную модель универсальной. Рыбка готова прийти на помощь всей семье!
  • CN-233 Детский – ингалятор с набором наклеек на корпус. Набор детских наклеек «Япония в картинках» - это уникальный игровой элемент, яркое преимущество данного ингалятора. Наклейки создают игровую, развивающую атмосферу - ребёнок может украшать ими корпус и, таким образом, создавать свой уникальный дизайн ингалятора.
  • CN-236 – модель с питанием от встроенного аккумулятора. Ингалятор работает от встроенного аккумулятора, который можно заряжать от USB кабеля. Это позволяет легко перемещаться с прибором как дома, так и в поездках. Ингаляции можно проводить в различных удобных местах вне дома, когда это необходимо. Имеет два варианта работы. Ёмкость оснащена регулировкой скорости распыления аэрозоля.

Новинки уже в продаже. Спрашивайте в аптеках вашего города и самое главное - будьте здоровы!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

1 Компрессорные ингаляторы модели CN-233 — №1 в России среди ингаляторов по объёму продаж в аптечных организациях (в рублях и штуках), по данным АО «Группа ДСМ» по итогам 2021 г.

Читать ещё
Автоматические тонометры на запястье UB-402 и UB-403 c возможностью измерения давления при мерцательной аритмии!
ДОЛГОЖДАННЫЕ НОВИНКИ: новые компрессорные ингаляторы CN — теперь и детская серия!
«ЭЙ энд ДИ РУС» — «Лидер отрасли» 2023 года
Компания ООО «ЭЙ энд ДИ РУС» получает звание «Лидер отрасли» по результатам Всероссийского бизнес-рейтинга за 2021 год
Рецепт лидерства: высокое качество, стратегические инновации, профессиональный маркетинг

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie

Принять